Консультации / Гинекология

Наличие беременности

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Помогите пожалуйста. Мне 18 лет , 20 ноября был первый половой акт и незащищенный , но очень не долгий, буквально 2-3 минуты, т.к. заметили кровь, мой молодой человек не кончил, но я очень боюсь , что могу забеременеть от смазки, хотя парень не уверен, что выделения вообще были. Это возможно? Я сразу сходила в туалет. Спустя 46-47 часов приняла таблетку Постинор , и вторую через 12 часов по инструкции. После этого ничего не происходит, кроме незначительных покалываний ниже живота пару раз. Следующий менструальный цикл должен начаться 30 ноября, скажите пожалуйста , это нормально, что ничего не происходит после Постинора? Заранее спасибо!
ДОбрый день. После Постинора может быть задержка, но проще всего воспользоваться тестом на беременность.