Консультации / Неврология

Ком в горле

Имя моё Михаил,мне 37 лет.В течении трёх месяцев не покидают ощущения кома в горле,неприятное давление на переднюю(преимущественно правую) часть шеи и груди,особенно в области кадыка,дыхание при этом обычное.Так же перед глазами плавающие чёрные разводы и не большие точки.Не очень приятен яркий свет.В последнее время ноет область трапециевидных мышц шеи, под затылком.Состояние пугает.Что посоветуете ,хочу делать мрт шейного отдела. За ранее благодарю.
Здравствуйте проходите обследование у невролога, , офтальмолога, эндокринолога (исключение патологии щитовидной железы).