Консультации / Сексология

Не получаю вагинальный оргазм

Юрий Петрович, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что делать!? Мне 25 лет, я никогда не получала вагинальный оргазм, только при мастурбации. Половая жизнь активная. У меня есть парень (встречаемся 1 месяц), он полностью устраивает меня в сексе, половой акт длительный и качественный, НО моя проблема так и продолжает преследовать. Каким не был бы секс, не могу получить оргазм. Только стимулируя клитора после секса, причем в среднем мин 20 - 30. Если стимулировать клитор во время секса, тоже ничего не получается. Половой акт от 1 часа - до 4 часов может быть, а мне хоть бы что, удовольствие невероятное, но оргазма нет! Может я его не чувствую так, как чувствую клиторальный?! В общем, прям беда какая - то... Я не могу сама его быстрее вызвать, только фантазиями. Моего парня это несколько обижает, он хотел бы чтобы я получала оргазм непосредственно от его полового члена, но я даже не знаю, что делать.(((
Здравствуйте. Учитывая описанное, можно думать о том, что Ваша сексуальность изначально невысока: даже при мастурбации уходит много времени на достижение оргазма. С друйго стороны, и у парня тоже проблема - не иметь возможности дойти до оргазма в течение 4 часов - это низкая возбудимость. Поэтому его и напрягает отсутствие у Вас оргазма, как показателя ЕГО мужских достоинств. Но только Вам-то какое дело до его комплексов? Получайте то удовольствие, которое ЕСТЬ, и не парьтесь по поводу того, чего НЕТ. Не проводите разбор полетов, не циклитесь на том, что ОБЯЗАНЫ испытывать любой оргазм. Так больше расслабитесь и будет больше шансов на хорошее возбуждени и оргазм. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!