Консультации / Отоларингология

Прошу помощи

Здравствуйте мне 22 года,на протяжении полу года мучает фискамфорт в горле,осмотр у лор врача нечего не дал,внешни всё хорошо. Сдала мазки с мендалин выявился энтеробактер 10 в 6 -проличила полосканием миромистином,табл. тайгерон,через время повторила анализ результат тот же,результат получила вчера. Подскажите,что в этом случаи делать,может ли эта бактерия быть причиной дискомфорта?
Добрый день-вечер!Ответить невозможно, необходим объективный осмотр. С уважением-Подольская Е.В.