Консультации / Стоматология

Можно ли ходить с временной пломбой?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я пол года назад была у стоматолога, она удалил мне нервы, положил лекарство и поставил временную пломбу. Потом он сказал подойти через два дня, что бы поставить постоянную, а я не пошла, так как зуб перестал болеть. А сейчас около месяца периодически болит, но слабо. Почему он болит нервы ведь удалены. Может ли в зубе быть мышьяк? Опасно ли это?
Добрый день! Причины боли могут быть различны, в том числе и наличие девитализирующей пасты в пололсти зуба. Лучше обратиться к врачу не затягивая.