Консультации / Терапия

Опухло левое колено

Добрый день. Перечитала кучу материала про артрозы, и т.д. везде в симптомах описывается боль, а у меня постоянной боли нет, просто дискомфорт при ходьбе от опухоли, при упоре на ногу легкое онемение, при неудобном повороте легкая боль. колено как бы постоянно обложено льдом. т.е. мерзнет. я пыталась пойти к врачу но не знаю к какому за неделю, с момента опухоли я в течении 5 дней пила артроцин по 2 таблетки в день и жидкий кальций по 1 капсуле в день. веду в основном сидячий образ - работаю в офисе. Помогите, если это можно, хотя бы советом - к какому врачу идти. Заранее спасибо.
Добрый день. Если есть возможность - к ревматологу, если такого специалиста нет - к травматологу-ортопеду. УЗИ коленного сустава.