Консультации / Терапия

Температура 37 у всей семьи

Здравствуйте! Мне 25 лет, мужу 29, дочери 5. В течение нескольких недель у всех держится температура 37 - у меня и дочери, у мужа бывает 37,5. В любое время суток. Все чувствуем себя хорошо. До этого температура была 36,6. В квартире сильно топят, поэтому постоянно жара и духота. Но я думаю, что от этого температура не может повышаться? перемеряли 3 термометрами, 2 ртутных показывают 37-37,5, электронный - 36,6. Стоит ли беспокоиться и что предпринять?
Добрый день. Гипертермия может быть от жары и духоты, тем более если это у всех при нормальном самочувствии.