Консультации / Гинекология

Биопсия

Здравствуйте! Я не могу забеременеть, мой врач обнаружила у меня эрозию и назначила мне кольпоскопию. Перед этим я сдала анализы такие как- фемофлор скрин и пцр впч. Было выявлено- микоплазмы(ureaplasma-0.1(8-10%) и обнаружен ВПЧ ВКР в т.ч. 16 типа. Врач сказала, что в принципе это все нормально, выписала лекарства и отправила на кальпоскопию. Я её прошла, эрозия есть, совсем маленькая(слова врача) Но кольпоскописта мои анализы не устраивают. Этим врачом мне была назначена биопсия. Подскажите обязательно ли мне её делать? или можно начинать стимуляцию и без прохождения биопсии?
Добрый день. Уточните у врача, проводившего кольпоскопию, чем вызвано еге решение. Стимуляция овуляции прволдится только после гормонального обследования и при наличии показаний. Эрозия шейки матки не имеет к этому никакого отношения.