Консультации / Гинекология

БИОПСИЯ.ЭРОЗИЯ.

Здравствуйте!была на биопсии.Меня клали на гинекологическое кресло,под попу клали резиновый прямоугольничек.Помазали йодом,побрызгали чем то,что потом щипало половой орган,и стали брать кусочки эрозии.После мне делали что-то током.Врач сказала нельзя 21 день ходить в сауну,заниматься сексом,прыгать,ну и тд.Мои вопросы:это и было прижигание??Можно ли брать ребенка на руки(он весит где-то 12 кг)ему 1,5 года.????
Здравствуйте, скорее всего речь идет о прижигании эрозии, нагрузки противопоказаны.