Консультации / Гинекология

Кровянистые выделение во время и после полового акта

Здравствуйте! Меня зовут Маша мне 17 лет,живу половой жизнью после 1 оборота у меня была обнаружена эрозия потом молочница,и я решила отказаться от половой жизни на некоторое время и было все хорошо,но после последнего полового акта у меня начались кровянистые выделение,последние менустраций были с 30.10.13 по 1.11.13 что для моего обыного чикла не характерно,кровянистые выделения длятся уже 4- 5 дней никаких болей я не ощущаю,они иногда были похожи на менустрацию .с чем это может быть связана?и что мне делать в дальнейшем?Помогите пожалуйста.
Добрый день, Наташа. Обратитесь к гинекологу, чтобы уточнить источник кровотечения.