Консультации / Гинекология

Кровь при осмотре

Здравствуйте.У меня произошел очень странный поход к врачу гинекологу. Поподробней: У меня в паху образовался шарик.который при надавливание на него болел.Я очень обеспокоилась и на следующий день пошла делать УЗИ. На узи мне показало,что это лимфоузел воспалился и направили к гинекологу. Я сразу пошла в женскую консультацию. На прием к врачу надо было записываться....ждать 10 дней,поэтому меня экстренно направили к другому гинекологу. Значит сейчас о нём....Я зашла к ней,она меня пригласила на кресло. Я залезла и начался осмотр...Это был третий мой поход к гинекологу. Она стала меня больно осматривать,потом задает вопрос -"Почему у тебя в шейке матки кровь????" Откуда я знаю??? До неё всё было отлично. В общем этот вопрос до сих пор для меня остается загадкой - ПОЧЕМУ ПРИ ОСМОТРЕ У МЕНЯ ОТ ТУДА ПОШЛА КРОВЬ?! После осмотра мне стало плохо...закружилась голова,в глазах потемнело,перестала окружающих слышать...в общем положили меня померили давление вроде всё хорошо. В итоге:она направила ложиться мне в больницу. В больнице меня обследовали,диагноз подтвердили,но ещё обнаружили инфекцию,которая возможно вызвала это воспаление. Сейчас меня вроде вылечили,я дома. Но вопрос почему была кровь при осмотре мне до сих пор не даёт покоя. Подскажите может кто знает что это могло бы быть??...
Добрый день. При воспалительных процессах ткань шейки матки становится довольно ранимой, что приводит к кровянистым выделениям. Это вполне обычная ситуация при цервиците. А лимфаденит является серьезным проявлением половых инфекций. Советую вам вместе с половым партнером пройти обследование у дермато-венеролога.