Консультации / Гастроэнтерология

Колики???

Здравствуйте)Помогите разобраться:Ребенку 2 месяца,мы на грудном вскармливании,кормлю по требованию,грудь часто не меняю,кормлю до того как он не уснет,то есть не отбираю,бывает засыпает,а бывает потом просыпается,но это опять же газы!С выписки с роддома и с приходом молока нас мучали колики очень болезненные недели 3.Все это время давала препараты симетикона.Примерно к месяцу колики отступили и начались газы и постоянные тужинья.Ребеночек был неспокойный,много плакал.Сейчас нас также мучает обильное газообразование и иногда бывают колики.Прибавка в весе на данный момент 1500.Ребенок плохо спит,так как просыпается от газов,пукает и плачет.Стул довольно жидкий со слизью и с комочками.Вчера в первый раз вышла одна слизь,как желе!!!!Сегодня такого не было!!!Сдали копрологию обнаружены были лейкоциты 15-20.Педиатр назначила креон и смекту.Сказала что желудок не переваривает до конца молочко!!!НО я побоялась давать,так как перерыла инет и начиталась нехорошего про ферменты!Кал на углеводы тоже сдавали в период коликов,была норма.Ну и конечно на дисбак нас отправили сдавать,ну мы и сдали.Правда знаю что его лечить не надо)Сейчас даю только саб симплекс,но ребенок все равно беспокойный,бывает не может уснуть к вечеру,ножками сучит,плачет,но ни как при коликах и ни чем не успокоить.Газов очень много,пугает как взрослый.Помогите пожалуйста,чо нам нужно сделать???Нужно ли лечение,анализы???Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужно обсудить с наблюдающим вас гастроэнтерологом данные анализов в том числе и данные кала на дисбактериоз.