Консультации / Сексология

Проблема интим характера

Добрый день, Юрий Петрович! Долго не решалась задать такой интимный вопрос,но дальше тянуть тоже не могу... Мне 26лет. Я с 15 лет мастурбирую.В 18 лет лишилась девственности. Моя проблема в том, что я не получаю вагинальный оргазм...я возбуждаюсь, мне приятно и хорошо, и вроде как приближается тот момент Х, но такого эффекта как от клитерально оргазма я не получаю....а так же в последнее время я подсела на порно ролики(но не такие жесткие какие бывают) даже больше эротико-возбуждающего характера...при чем ролики где участвуют 1 дев и 2 мал(может это какое-то скрытое желание..не знаю)...с парнем не всегда получаю удовольствие, я имею ввиду от секса вообще...просто он ненасытен, хочет по2 раза/день и так каждый день, я устаю от такого режиа,мне нужен отдых хотя бы в 2 дня...а он прям склоняет меня к сексу, я начинаю соапротивляться, его это еще больше заводит....я поддаюсь, начинаю возбуждаться, но сам процесс не становиться реально в кайф(как когда у меня перерыв, я накапливаю в себе достаточно энергии,а потом в процессе секса ее выплескиваю)...и понятное дело без вагинального оргазма...он в первую очередь удовлетворяет свое желание просто в меня войти и просто быть во мне(он говорит что хочет меня и ничего с этим поделать не может), хотя всегда старается доставить мне удовольствие всеми способами...когда я вроде как кончаю, он от этого кайфует и через пару минут тоже кончает....раньше меня он этого не делает....и его вроде как обманывать не хочется, и расстраивать тоже...я даже записалась на курс имбилдинга, надеюсь это хоть как-то изменит ситуацию....вообщем как-то так....не знаю даже на что обращать внимание, что делать и в чем, на самом деле, проблема.может Вы мне что-нибудь подскажите? хоть что-нибудь! а то мне отвечают какими-то не понятными мне фразами и сразу направляют на прием....до этого всегда можно дойти...я хочу понять хоть примерно в чем проблема....Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. У Вас есть клиторический оргазм, но Вы его не цените; у Вас нет вагинального оргазма, но Вы впадаете в невроз, пытаясь его испытать. Где логика??? Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но лучше развивать клиторическую чувствительность, дополнительно ласкать область клитора во время фрикций, учить партнера делать это и так далее - чем пытаться достичь менее вероятного эффекта. По поводу вашего ритма половой жизни: договоритесь с партнером, что сношение, как таковое, у вас будет происходить по ВАШЕМУ желанию, а по ЕГО желанию разрядки вы будете практиковать петтинг - ласки вплоть до оргазма, но без проникновения. Это и от Вас не потребует глубокого участия, и парню даст нужную разрядку. Удачи!