Консультации / Андрология

Не правильное ношение Экстендера

Здравствуйте доктор ! Я начал тренироваться экстендером год тому назад , силовой методикой , я носил экс каждый день по 1 час 30 минут на максимально вытянутых пружинах ,а это 1500 гр и каждый раз эти пружины я закручивал обратно при их расслабление ,таким образом мне удалось к 9 месяцу ношения экса увеличить длину ПЧ на 2 см , одушевлённый этим результатом , я не прекращал тренировки и через 3 месяца ,когда состоялся ровно год моего ношения экса ,я измерил длину ПЧ и обнаружил ,что 1 см нет , он просто исчез , но я продолжал носить экс и в итоге увидел ,что ещё 2 мм потерял , начал ощущать то ,что ослабла эрекция ,она стала не стабильной и пропала эрекция с утра ,в итоге я просто тупо ввёл в состояние стресса свой ПЧ этими силовыми тренировками , я сейчас уже неделю отдыхаю , даже сексом не занимаюсь , чувствую что ПЧ постепенно нормализуется , возвращается эрекция и твёрдость ..... Доктор скажите пожалуйста , могу ли я уже начать тренироваться заново уже по классической схеме не превышая нагрузку в 1 000 гр? или вы считаете ,что неделька отдыха это очень мало ? и вообще после такого стресса моих пещеристых тел в ПЧ , можно ли после отдыха вернуть себе потерянные сантиметры путём новых тренировок по классической системе соблюдая строго инструкцию применения или это уже будет не возможно ? и последний вопрос могу ли я от этой не правильной тренировки потерять и ту длину ,которая у меня была изначально от природы ?
Мы против экстремизма в вытягивании полового члена.Все необходимо делать постепенно,по 4-6 часов в день.Не должно быть болевых ощущений.Думаю,вы получите необходимый результат,без последствий для чувствительности и эрекции. проф. М.М. Сокольщик