Консультации / Пульмонология

Ноющая боль в грудной клетки

Здраствуйте.Месяц назад появилась ноющая боль в грудной клетки.Для себя сделала компьютерную томографию.На серии КТсканов грудной клетки. выполненых в аксиальной проекции,в субплевральных отделах S1+2 верхней доли левого легкого определяется участок локального пневмофиброза, до 5 мм в диаметре. Корни структурны Главные и междолевые бронхи свободно проходими. Легочный рисунок не изменен. Траектория трахеи не изменина Средостение не расширено,не смещено Лимфатические узлы не увеличены Синусы свободны с обеих сторон Купола диафрагмы четкие,ровные Границы сердца в пределах возрастной нормы Ребра,грудинка,лопатки и мягкие ткани грудной стенки без патологических изминений. Я не болела,у меня нет кашля,отдышки, только ноющая боль время от времени не связаная с дыханием. Все анализы в норме. Какие препараты и с какой серии могут помочь снять боль?
Здравствуйте. Боли в грудной клетке могут быть связаны с межреберной невралгией, остеохондрозом позвоночника. На КТ никаких заболеваний легких у Вас не выявлено.