Консультации / Гинекология

Менструация после родов

Здравствуйте.Мне 28 лет родила 22 октября, роды первые.Лохии закончились на 20 день, после немного было выделений как перед менструацией, сегодня начало мазаться прозрачными выделениями с примесью крови, могут ли это быть месячные.Температуры нет, живот немного побаливает как при менструации.
Здравствуйте. Если Вы кормите грудью, то месячные не должны пока начаться. Для исключения плацентарного полипа сделайте УЗИ