Консультации / Гинекология

Менструация после родов

Добрый день. Мне 24 года. 17 августа текущего года я родила девочку. Роды прошли без осложнений (роды первые). Спустя полтора месяца у меня началась менструация продолжительностью семь дней. После этого до нынешнего времени месячных больше не было. Подскажите, пожалуйста, такое нарушение цикла возможно? Ребенка кормлю только грудью, с мужем предохраняемся прерванным половым актом, тесты на беременность отрицательные, до родов менструальный цикл был 29 дней без сбоев.
Галина, после родов возмодно отсутствие менструации до 6мес, тем более, что Вы кормите грудью. Сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и яичников.