Консультации / Сексология

Не встал.16 лет

Встречаемся в девушкой 3 месяца, постоянно ласки, но как только дело дошло до секса, первый раз вообще не сколько не поднялся дружок. На следующий день член стоял невыносимо на протяжении дня, и так 4 дня, далее снова попытка, лежим целуемся, она в одежде, член стоит, как только раздеваемся, он падает, она делает мне миньет-он поднимается, но как только хочу войти в неё, он тут же падает, Первый сексуальный опыт был так же неудачным. Вторая девушка тоже, но после 3 попыток я зажался, как-то выпил,позвонил к ней и пришёл, целовались, член стоял, даже когда она была раздета, но я побоялся войти ибо опять оплашаюсь. И вот моя девушка, с ней так же( что делать, подскажите. Может купить виагры?
Напраснор Вы свой член называете собачьей кличкой - вряд ли на этом фоне можно рассчитывать на сотрудничество с ним. Вы слишком волнуетесь, Вы считаете себя ОБЯЗАННЫМ иметь эрекцию - и волнение вытесняет возбуждение и убивает эрекцию. Получайте удовольствие от происходящего, а не состояние экзамена - и все получится. Раздевайтесь с девушкой для ласк, а не перед самым введением. Не ставьте какие-то ЗАДАЧИ, а делайте то, что приятно. Тогда все нормализуется. Удачи!