Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте!

Я рассталась с парнем и зная что мы ещё будем вместе, начала отношения с другим и занялась любовью.Мы с ним были вместе три недели а с бывшим почти год.Бывший у меня был первым в этом плане и долго ждал потому что любит. А тому отдалась во вторую неделю.Мы снова вместе он меня простил , мы продолжаем считать дни. Мы вместе уже год и два месяца. Но я не могу справиться с собой, периодически меня накатывают воспоминания и мне очень жаль что я такое допустила.Вот он меня простил, подскажите пожалуйста, а мне как себя простить? И вообще это возможно, простить себя за такое?
Здравствуйте, а сколько вам лет? И с вашим первым любимым - у вас какой договор на отношения? Понимаю, что вопрос может странным показаться, но ведь у каждой пары есть такой свой, часто негласный договор. В котором - иногда по умолчанию, а иногда по обсуждению - договариваются на то, что можно делать друг другу и друг с другом, и в отсутствии друг друга, а что - нельзя. По тому, как вы сожалеете о своем коротком романе во время вашего расставания, вам вроде нельзя было это делать, да? А можете мне немного написать, у вас отношения какие - вы например пожениться собираетесь? Или у вас отношения свободные? И по какой причине вы с парнем своим расставались?