Консультации / Офтальмология

Гимнастика для глаз вместе с линзами

Добрый день!!! Я хочу делать гимнастику для глаз, чтобы улучшить зрение. ( -4,5 и -5) если я буду делать упражнения, когда на глазках линзы (например на работе) это будет правильно? или с линзами не будет эффекта и надо делать, когда глазки свободны и без линз и очков??? Заранее Спасибо!
Здравствуйте. Гимнастика для глаз эффективнее, именно тогда, когда Вы пользуетесь корректирующими очками, либо контактными линзами, дающими вам хорошее зрение вдаль.