Консультации / Эндокринология

Как снизить вес

Здравствуйте!Помогите справится с проблемой.За последние 2 года вес увеличился на 17 килограмм ,хоть и так всегда страдала .У меня возникла грижа позвоночника,в результате малоподвижный образ жизни,после диет вес ещё больше прибавляется ,все время хочется есть,сахар скачат до 7,холестерин 102 общ.Наблюдалась у ендокринолога до 35 лет по поводу склерокистоза яичников,мне 50 лет,не рожавшая,ИБС,гипертония.Посоветуйте какие препараты можно принимать что бы снизить чувство голода и вес.Живу в селе,специалистов нет.Спасибо
Здравствуйте! Вам вначале нужно сдать анализ крови на гликированный гемоглобин, С-пептид, Индекс НОМА, ТТГ, и только потом назначать нужно лечение.