Консультации / Онкология

Где можно пройти пенсионерам обследование на онкомаркеры бесплатно, живу в Железнодорожном МО

В настоящий момент у меня проблеммы с костной системой, МРТ бесплатно не пройдешь, хочу также сдать анализы на онко маркеры, так как в моем роду мама умерла /саркорма/, бабушка рак горла. Хотелось бы и себя как-то обезопасить или хотя бы предупредить заболевание. Напишите где мы пенсионеры сможем себя обследовать. а то мрем как мухи от рака, потом говорят, что запустили. С уважением Валентина. Возраст 65 лет
Здравствуйте, Валентина. Вам следует обратиться на прием к онкологу по месту жительства. Он может бесплатно, по показаниям, назначить подобный анализ. С уважением.