Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте! у меня такая проблема: в начале ноября чувствовала себя плохо - была t 37.9, озноб, боли внизу живота, в спине, тошнота, потеря аппетита...... но на следующий день все прошло.потом в течение 4-х дней был понос....Потом участились (стали ежедневными) боли внизу живота (тянущие, непостоянные)... потом подключилась поясница.....после этого случая раньше времени пришли месячные (раньше было 29 дней - стало - 19) ..........была у гинеколога - потрогал живот- сказал, что все хорошо....во время осмотра было пару раз больно - в самом низу живота....но я не сообщила врачу, наверно напрасно.....врач прописал циклодинон....сказал, что у девственниц не может быть воспаления матки и придатков.....а я девственница. ......раньше не болела гинекологическими заболеваниями... а ещё у меня бывают (в зимний период) сильные носовые кровотечения (до месячных) ...........а ещё 2 месяца назад был повышенный билирубин, и мне терапевт прописал карсил...после того как пропила - билирубин стал нормальным.... может из-за таблеток нарушился цикл?........и связаны ли мои боли с гинекологией? спасибо
Добрый день. Пройдите УЗИ малого таза и почек. Подобная боль может быть проявление урологической атологии.