Консультации / Хирургия

Сыну 3 года, а писает в бок

сыну 3,4 года, проблема заключается в том, что он писает в правый бок . Ходили в два года к хирургу, врач уверил, что к трём годам сформируется и всё наладится, главное, что струйка хорошая. Но изменений никаких, сейчас ребёнок пошёл в садик, и я очень переживаю, как бы сей нюанс не вызвал насмешек со стороны деток. Скажите стоит ли в данном случае делать обрезание или всё ещё наладится? Спасибо!
Здравствуйте, если нет искривления полового члена и фимоза, то нет причин беспокоиться. Лучше показать ребенка специалисту урологу.