Консультации / Педиатрия

Запор

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,ребёнку 2г.5м,у него запоры,я уже не знаю что делать,ест всё,какает через три дня,он очень боится садится на горшок,ему один раз было больно и после этого боится,давала дюфалак помог,потом опять началась тоже самое,сейчас даю лактулак и ничего.Животик мягкий.И ещё может можно в таком возрасте проверить кишечник?
Добрый день! Можно, Вам необходима консультация хирурга и гастроэнтеролога.