ишемическая картикальная атрофия мозжечка

анонимно
у моей мамы 2 года назад поставили диагноз-ишемическая картикальная атрофия мозжечка,лечения не назначают никакого.может быть все-таки есть какие-то средства,хотя бы улучшить состояние.(сейчас говорит совсем неразборчиво,еле доходит до туалета)

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Можно перебирать всевозможные сосудистые и метаболические средства, но результат проблематичен...