Консультации / Сексология

Перестала хотеть супруга

Здравствуйте, Юрий Петрович! начну с начала. мне 26 лет, от первого брака 2 сына(7 и 5 лет) полтора года назад вышла замуж второй раз. 6 месяцев назад родила третьего сына. 5 месяцев назад как бы это странно не звучало переехала к супругу в поселок. в дом. на данный момент принимаю противозачаточные таблетки , которые пила и раньше. семейная обстановка очень хорошая, за 5 лет ,что знаю супруга ни разу не ругались, не ссорились, все просто идеально... но последние 2 недели меня начал сильно мучать моя проблема.... ни разу в жизни не испытывала оргазм. а сейчас вообще перестала хочеть секса. супругш поддерживает меня, помогает мне и по дому и морально, но само не желание меня пугает. я ужэе начала подумывать о каких нибудь таблетках типо Виагры для стимуляции либидо, но на одних таблетках то далеко не уедешь... помогите пожалуйста мне, посоветуйте чтот нибудь... спасибо Вам большое,что откликнулись на мой вопрос.
Здравствуйте. А почему проблема вдруг возникла именно 2 недели назад? Оргазма не было никогда - а ПРОБЛЕМОЙ это стало только сейчас? Для начала нужно разобраться именно с этим, иначе сам вопрос теряет смысл. Вы переехали в непривычное место, на руках младенец и старшие дети - конечно, сил и желания остается меньше. Так что снижение интереса к сексу вполне обосновано. Но осознание наличия некой проблемы - показатель того, что что-то некомфортно в Вашей жизни, и именно это нужно отыскать и изменить. Удачи!