Консультации / Отоларингология

После удаления папилломы

доброго времени суток ! моему сыну 5 лет в прошлом году была удалена папиллома на голосовой связке , в этом году был рецидив папилломы на голосовой связке и подсвязочном простанстве.После удаления назначили реаферон уколы по схеме и индиол.Скажите какая доза необходима ребенку ведь реаферон есть и 1млн и 3 млн .. нам 5 полных лет и весим мы 22 кг
Вообще в назначениях врач пишет дозировку. В 5 летнем возрасте для терапии все таки принято использовать дозировку в 1000000