Консультации / Отоларингология

Гланды и миндалины

Добрый день.Моему ребёнку 4 года.С 1 года постоянно лечимся(у нас постоянно ангина и нос не дышит)Я её мама ,у меня тоже была постоянно ангина,пока всё не удалили.На данный момент мы лечимс уже 31 день на больничном.Всё пробовали капать в нос и пенецилин даже,а сейчас нам прописали сложную мазь в носик 3 раза в день.Нам не помогает .Ребёнок задыхается.Носик не дышит и храпит.Пропили амоксициклинн,цефалексин,сумамед.НИ чего не помогает.Пожайлуста минуя лора можно сдать анализы и удалить миндалины и аденоиды?Спасибо.
Добрый день. как минуя ЛОРа вы представляете себе возможным обследовать ЛОР-органы ребенка и взять направление на операцию?!