Консультации / Урология

Спермограмма (не получается зачать первого ребенка

Здравствуйте! Мы с мужем оба 1985 г.р. Группа крови у меня вторая положительная у мужа третья отрицательная. Пробуем зачать чуть больше года. К специалистам не обращались, живем в области РФ на севере, нормальных докторов мало. Муж не пьет и не курит, занимается спортом. Никакие медикаменты для решения проблемы не принимали. Спермограмму сдал первый раз в другой стране во время отпуска, т.к. в местых больницах данной услуги не имеется. Я родилась на севере, муж приехал из теплой страны, живет на севере больше 5 лет. Первые годы была акклиматизация, шла кровь из носа, давление, головные боли. Подскажите пожалуйста результаты в норме? Может следует сесть на диету, попробовать пропить курс медикаментов?
К вопросу приложено фото
Плохая подвижность, и признаки воспаления, но надежда у вас есть. Нужно дообследоваться и пролечится. Для более детальной консультации, напишите мне на почту- обсудим.
Здравствуйте! Вы писали: Плохая подвижность, и признаки воспаления, но надежда у вас есть. Нужно дообследоваться и пролечится. Для более детальной консультации, напишите мне на почту- обсудим. Подскажите пожалуйста ваш почтовый адрес. С уважением, Анастасия.
andrologkg@gmail.com