Консультации / Неврология

Головокружения

Здравствуйте. Мне 51 год,в июне 20112 года перенесла инсульт по ишемическому типу,заключение мрт головного мозга-МР картина фокуса кистозно-глиозной трансформации вещества мозга правой лобной доли и базальных ядер справа(постишемического гинеза в бассейне центральных ветвей правой СМА) МР картина единичных супратенториальных очагов глиоза, как проявление микроангиопатии. МРТ сосудов головного мозга-мра картина варианта развития Виллизиева круга в виде- снижения кровотока и сужение просвета по обеим задним соединительным артериям,патологического стенозного сужения интракраниальных артерий не выявлено. Узи сосудов- нестенозирующий атеросклероз ветвей дуги аорты, кровотоки по ПА симметричные антеградные, снижены с обех сторон( на уровне внечерепных отделов) После стационарного и санаторно курортного лечения прошла в феврале и сентябре- октябре 2013г курс лечения- цераксон- капельно 5 дн, мексидол ,актовегин -в/м10 дн, цераксон раствор -1 месяц.грандаксин-1 месяц, но мое состояние не улучшается. Постоянные головокружения, шум в голове, голова как ватная, ухудшение памяти, не могу долго читать, работать за компьютером, шаткость при ходьбе на улице, при малейшем волнении резко поднимается давление. Как лечиться?,можно ли повторить курс лечения ( прошел только месяц).
Вам нужены препараты на основе бетагистина для курсового лечения (названия препаратов не могу называть по правилам портала). Плюс, нужно стараться больше ходить: по улице, по пересеченной местности, заниматься глазодвигательной гимнастикой