Консультации / Гинекология

выкидыш

Здравствуйте! у меня начались длительные кровотечения, то мажет или сильные кровотечения, низ живота и поясница начала болеть в том числе груди болели, пошла сделала узи заключение дали ранний срок беременности 3,5 недель? киста левого яичника-киста желтого тела, рекомендовали сделать тест на беременность на ХГ - отрицат. Потом досмотр - транвагинально эндометрия=1,3-1,5 см. ближе к внутр. зеву в полости матки жидкостное образование неправильной формы - возможно неразвивающая беременность, Пошла к врачу назначили диагностическое выскабливание, назначили азитромицин 2р. в день 3 дня пропить, Врач сказал на 4 -5 день должны пойти месячные, но у меня ничего не происходит, никаких выделений уже прошло 12 дней. что можете мне посоветовать? опять пройти узи? мне 36 лет, трое детей, весной я пролечилась полностью от всех инфекции вместе с мужем но результат неожиданный. в чем причина выкидыша?
Здравствуйте. Сделайте узи и сдайте кровь на в ХГЧ. Матвеевский Н А www.mckolomen.ru