Консультации / Сексология

Прожили вместе 2 года, а с сексом уже проблемы

Нам по 27 лет, в браке 2 года, до этого вместе не жили, встречались год. Год перед браком был фантастический, в сексе он очень хорош, он первый человек, которому я сделала минет, потому что на самом деле захотелось. Секс был при каждом удобном случае. После свадьбы, мы снимали квартиру, секс стал реже, по выходным. Аргументировал он это тем, что это так полезно , чтобы секс не наскучивал, чтобы ты не привыкала, в общем чем реже тем ярче он. Ну я свыклась. Ну к этим разговорам возвращались все равно, когда секса не было месяц. Он ссылался что устал. Но даже на выходных ничего не было снова. Но вчера это было уже слишком. Полезла сама, начала целовать в ушко, в шею, он говорит - какая ты неугомонная, давай телевизор смотреть. Прошел час, я уже верхом села на него, эрекция была, целовала его. Но он аж извернулся весь, вылез прям из меня, говорит давай на ночь. "На ночь" пришло - опять ничего, инициативы от него не было. У меня прям слезы. Мне безумно обидно и страшно. Ведь я хочу детей. А дети от секса раз в 2 месяца не рождаются. Если говорить обо мне , то я ухаживаю за собой, постоянно покупаю новые вещи домой и на работу. Заводить любовника думаю не выход, хотя возможность такая есть, на работе мужчина очень давно за мной ухаживает, будет только рад что я отвечу ему взаимностью. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, как себя вести. Молчать и ждать? Я ему уже говорила что скучаю по нему, по его телу, что он самый лучший как мужчина. Любовницы у него нет, это со процентов, я уверена. Помогите, очень прошу, у меня прям отчаяние
Вы четко разграничиваете секс ДО и ПОСЛЕ того, как стали жить вместе. Возможно, в этом и суть. Может, мужчина удовлетворил свою страсть охотника и успокоился: взял Вас, сделал СВОЕЙ, а дальше можно и успокоиться: с любимой игрушкой можно поиграть в любое время. Либо, наоборот, совместное проживание разочаровало его: что-то в вашем поведении не совпадает, становится раздражающим фактором. Скорее всего, это связано не с самим сексом, а с тем, что вокруг него. Во всяком случае, для мужчины гораздо комфортнее отказаться от секса, рискуя получить грандиозный конфликт, чем заняться сексом. ПОЧЕМУ? Знает только он сам, Вы и я можем только гадать. Возможно, Ваша активность утомляет его, ИЛИ напрягает, что он не сможет Вас удовлетворить, ИЛИ наслаждение от семяизвержения не компенсирует того, что ему предстоит на стадии ласк, подстраивания друг под друга, а потом разбора полетов, вынужденных слов или ласк и т.д., и т.п. То есть, сам секс потерялся где-тосреди собственных подробностей. Может, и так. Но, еще раз - все это общие слова, догадки, а истина где-то там, в голове мужа. Попробуйте изменить свой подход - что-то изменится и в ответ. Удачи!