Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в паху

Добрый день! Около месяца назад простудил пах с двух сторон. На утро была тянущая боль справа и слева в области паха. Потом боль прошла, но я стал замечать что справа при поднятии ноги до упора вверх и опускание ее по часовой стрелке слышен какой то стук. В левой ноге слышен стук но реже, а когда размял ногу вовсе исчезает. При ходьбе боль в правом паху. В покое боли нет. Сходил к врачу, сделал рентген. Поставили лимфаденит. Я пропил курс антибиотиков и НПВС (Нимесил) около недели. Но боли остались. Сейчас пью Аркоксиа. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина данных болей в паху? Может ли переохлаждение стать причиной болезни сустава? Рентген прилагается.
К вопросу приложено фото
Я бы рекомедовал выполнить МРТ обоих тазобедренных суставов и поделиться после этого информацией.