Консультации / Сексология

Постоянно хочется секса

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 30, женат. Постоянно хочется секса, утром, вечером, часа два, три. Во время секса еще больше возбуждаюсь и хочется еще больше. Искать секс в другом месте я не хочу, хочется именно с женой. Это нормально, каждый день, постоянно хотеть секса? Физические нагрузки не помогают, снятие стресса другим способом тоже...а жена говорит что так часто не может физически....(((((((( Что можно сделать?
Здравствуйте. У каждого своя НОРМА, так что оценить описанное с точки зрения некоего расстройства, невозможно. Сдайте кровь на тестостерон - нет ли превышения нормальных показателей. С другой стороны, Вы пишите "постоянно ХОЧЕТСЯ секса", но ни слова о том, как часто секс все-таки бывает. Может, ХОЧЕТСЯ часто, а ПОЛУЧАЕТСЯ редко - тогда это совсем другая проблема. Удачи!