Консультации / Психология и психиатрия

как жить дальше с этим?

Ульяна 23 года. 15 лет назад когда мне было 8 лет меня изнасиловали, и это был любимый сын мамы (мой брат) , ему было 15 лет, это было не один раз-помню прикосновение,помню куда кончал, что вытерал свою сперму с моей спины помню что вытер полотенцем ,естественно его замарал и я получила от мамы,за грязное полотенце,маме побоялась сказать, ведь это самый святой ее ребенок. Естественно очень рано пошли кретические дни,но опять же маму это не заинтересовало, Но вот живу я сейчас с мамой,постоянное не понимание у нас с ней,ссоры, брат живет отдельно,но я не могу с ним общаться,но приходиться,я его простила но память вычеркнуть не могу, а так хочеться спрасить ,а ты помнишь?,а зачем? ведь мне было всего 7-8 лет? а приходиться стиснуть зубы и молчать,а так тяжело с этим жить,и приэтом каждый раз с ним встречаться, Хочу уехать в другой город, но от самой себя не убежишь.... блин не знаю зачем рассказала вам,но наверное все таки устала с этим жить, но это еще не вся моя жизнь,. Спасибо Вам
Ульяна, какая страшная история...И что останавливает вас сейчас поговорить об этих своих воспоминаниях и чувствах с братом? С мамой? И посмотреть - послушать, что и как они вам ответят... И были ли у вас еще близкие в тот период вашего детства? Кто точно вас любил? И кого любили вы? Есть ли в вашей жизни чсейчас кто-то близкий, кому вы дороги, и кто дорог вам? Есть ли в вашей жизни хоть какая-то поддержка и понимание от других людей? Напишете мне, от кого?