Здравствуйте Юрий Владимирович.Подскажите пожалуйста что это?4 дня назад с девушкой занимались этим предохраняясь несколько раз...на следующий день появились какието покраснения-на головке вышли две маленькие точки и по окружности члена появились красные пятнышки...к тому же после этого семяизвержение стало происходить не как обычно(под контролем времени)а практически сразу же после начала п.акта.мне 22 года.жжений зудов дискомфорта и болей на местах покраснений нет.но очень сильно переживаю-просто не понимаю что это.Обратиться к врачу временно не могу.Подскажите пожалуйста что это может быть.на фото все отмечено.За раннее спасибо.
Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте. Это может быть воспаление или потертости. Только визит к урологу со сдачей анализов и УЗИ поможет прояснить картину происходящего.