Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли?

Здравствуйте. Не могу получить от своего терапевта однозначного ответа на вопрос, который волнует меня больше года. Можно (нужно) ли спать в бюстгальтере, чтобы сохранить форму и эстетичный внешний вид груди 5 размера? Естественно, речь не о синтетических бюстгальтерах с косточками или украшениями, а о хлопковом белье без косточек. 22 года, детей нет, размер груди - результат наследственности.
Здравствуйте, с грудью большого размера, для сохранения формы, необходимо использовать бюстгалтер только при физических нагрузках. Спать в нем не нужно.