Консультации / Сексология

Отсутствие секса

Здравствуйте Юрий Петрович! У меня проблема которая перерастает уже в истерики. Мне 25 лет, гр. мужу-38. Сначала с сексом все было неплохо. Первое время я правда не могла достичь оргазма, но мы решили эту проблему и научились достигать его. Потом всё было хорошо. Секс несколько раз в неделю, иногда 2 раза в день. Мой муж долго восстанавливается, а мне надо всегда и много. Мы начали ругаться на этой почве. Сейчас мы три года уже как вместе и секс стал раз в две недели в среднем. Я всё понимаю может приелись друг другу, но муж это отрицает. Пытаюсь уговорить его на секс в разных местах, в новыз позах. То есть инициатор разговоров и новшеств я. Он всё молчит. Обсуждать проблемы он не любит. Начинает орать. Решений в итоге никаких и так затихает до следующего раза. Я мастурбирую-но мне это не помогает уже. Хочу живого контакта. Что делать???? Я уже разговаривать на эту тему боюсь с ним, остается только мастурбировать и реветь. Причем он знает и о том и о другом. В начале отношений он был против моего самоудовлетворения, говорил что его это унижает. А сейчас как будто согласен на вмвсё лишь бы я не приставала с сексом. Может есть какие нибудь способы убить моё либидо?! Просто иначе я боюсь начну искать секс на стороне. А я этого не хочу допускать. Просто как бы зла или уставша я не была-я хочу! И еще момент. По ночам у него постоянная эрекции. При чем меня это уже начинает злить. Лезут мысли всякие в голову. Он говорит что не успел восстановиться после прошлого секса-а как уснул-так срау встает. Выходит он мне врет? Он просто меня не хочет? И еще можкт глупый вопрос но он сводит с ума с учетом сложившейся ситуации: как часто ночная эрекция связана со снами эротического характера? ??? Может он уже во сне там с кем то зажигает а я как дура мучаюсь тут от недосекса????
Здравствуйте. Ночная эрекция - чисто физиологический процесс, он не имеет отношения к влечению наяву. Сны тут вовсе не обязательны, хотя, даже ечли они есть - и ЧТО? Вы считаете, что муж заказывает себе эротические сны, и наслаждается ими в ущерб Вам? Напрасно. Вся ситуация легко просматривается с точки зрения поговорки "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше". Мужу комфортнее переживать скандалы, Вашу мастурбацию, приставания, чем иметь с Вами секс. ПОЧЕМУ? Явно ведь, что конфликты - не сахар для него, да и на будущем могут отразиться. И все равно - лучше все ЭТО, чем секс. Обычно такое отношение бывает связано с огромной значимостью происходящего для второй стороны (в данном случае - для Вас). То есть, муж представляет себе, что будет не просто секс, а целое действо: подход к сексу, участие в ласках, подстройка под Вас, подстраивание Вас под его себя, делание чего-то ненужного или неинтересного, а потом обсуждение полетов, построение общих планов, взаимные благодарности и т.д., и т.п. И все ЭТО ему не нужно, неинтересно, напрягает, отвращает от самого секса. Проще пережить скандал - что и происходит. Обдумайте ситуацию с этой стороны - наверняка найдется, что изменить. Удачи!