Консультации / Гинекология

С линдинет 20 на логест

здравствуйте,пью гормональные таблетки «линдинет 20», выписал врач для лечения фулликулярной кисты.Прописали на 3 месяца,вот допиваю первую упаковку,болит часто спина и грудь и все лицо высыпает ужасно и грудь тоже, может ли что это «линдинет 20» мне не подошел, анализы перед назначением на гармоны сдавала 17-оп завышен (1.07 при норме 0.1-0.8) и гспг завышен (107 при норме 26-103, но этот гормон гин-г сказала из за кисты) остальные в норме, подскажите мне пожалуйста… я слышала что аналог линдинета логест,у них один состав,могу ли я остальные 2 месяца его пропить?спасибо
Добрый день. Сначала обратитесь к дерматологу и эндокринологу. При исключении другой причины ваших жалоб можно заменить ваш препарат на другой, но с другим составом ( мидиана, силуэт, хлоэ). При переходе на другой препарат используется привычная схема приема.
Консультация врача гинеколога на тему «С линдинет 20 на логест» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.