Консультации / Гинекология

С линдинет 20 на логест

здравствуйте,пью гормональные таблетки «линдинет 20», выписал врач для лечения фулликулярной кисты.Прописали на 3 месяца,вот допиваю первую упаковку,болит часто спина и грудь и все лицо высыпает ужасно и грудь тоже, может ли что это «линдинет 20» мне не подошел, анализы перед назначением на гармоны сдавала 17-оп завышен (1.07 при норме 0.1-0.8) и гспг завышен (107 при норме 26-103, но этот гормон гин-г сказала из за кисты) остальные в норме, подскажите мне пожалуйста… я слышала что аналог линдинета логест,у них один состав,могу ли я остальные 2 месяца его пропить?спасибо
Добрый день. Сначала обратитесь к дерматологу и эндокринологу. При исключении другой причины ваших жалоб можно заменить ваш препарат на другой, но с другим составом ( мидиана, силуэт, хлоэ). При переходе на другой препарат используется привычная схема приема.