Консультации / Урология

Цистит или не цистит

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 24 года. У меня такая проблема.. я раньше долго мучалась циститом,много врачей обошла, инфекций половых нет никаких, много раз сдавала анализы, партнер на протяжении года один, делала цистоскопию, тоже ничего, только покраснение было стенки моч.пузыря со стороны матки. Стала пить в конце УРАВАКСОМ - помог, мес 3-4 даже и не вспоминала о цистите. А до этого пила Вальпрофен и др. антибиотики, также пролит, цистон, фитолизин, уролесан (снимал острую боль), пробовала лечится и мануралом..но все возвращалось снова.Гигиену соблюдаю, одеваюсь тепло..замучилась вообщем.. Потом забеременнела и родила. Во время беременности обострялся цистит один раз, пила амоксиклав и канефрон. После родов прошло 2 мес и появилось жжение, ну или неприятное ощущения после того как подмоюсь, мыло разное пробовала, и после водички иногда бывает это ощущение. Делаю марганцовые ванночки-помогает...Да, пропила еще канефрон, но результата ноль.. Подскажите что со мной? Инфекций половых нет.. это цистит? антибиотики пить боюсь, т.к. грудью кормлю..
Скорее всего это проблеммы во влагалище (не обязательно связано с половыми проблеммами), Естественно необходимо сдать анализ мочи.