Консультации / Хирургия

Намокает пупок

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я заметила примерно 1-1,5 года назад, где-то 1 раз в 4-5 месяцев у меня выделяется жидкость из пупка с неприятным запахом, желтовато-белого цвета, в маленьких количествах, но всё же. Подскажите пожалуйста,что это такое, насколько это опасно и обязательно ли обращаться к врачу? Заранее спасибо. :) P.S. У меня лишний вес.
Здравствуйте. Думаю, что это не опасно, мойте пупок с мылом и получше. Может быть, у вас просто "глубокий пупок". p.s. снижайте вес:)