Консультации / Сексология

Снижение эрекции во время полового акта и его удлинение

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у мужа (25 лет) неделю назад появились проблемы с эрекцией и как-то очень резко. Половой акт стал гораздо длиннее и во время него напряжение полового члена ослабевает. До эякуляции он все же доходит, но уже с трудом. Стресс, усталость отрицает, снижение либидо тоже, никаких посторонних связей нет, мастурбацией не занимается. Его это очень настораживает. Подскажите, стоит нам волноваться и обратиться к врачу, или достаточно разнообразить нашу интимную жизнь?
Здравствуйте. Вы описываете ВНЕШНИЕ признаки, причем, считаете, что ПРИЧИН нет. Но без причины ничего не бывает. Мужу самому нужно разбираться в происходящем - самому или вместе с сексологом. Удачи!