Консультации / Сексология

Проблемы с продолжительностью полового акта

Здравствуйте меня зовут Артём и мне 24 года, и не смотря на такой возраст у меня уже есть проблемы связанные с сексом. Дело в том что во время секса моя девушка не доходит до финиша и она постоянно жалуется по этому поводу, говорит мол размеры не велики да еще и выдержки никакой около двух минут и это не устраивает ни ее ни меня.И даже если мы занимаемся сексом два раза подряд результат остается тем же, а иногда и быстрей! На сайтах есть много препаратов по увеличению члена, но я немного не уверен в их результатах, а на операцию не хочу да и дорого слишком! Даже не знаю что делать подскажите пожалуйста как поступить как увеличить продолжительность или размеры органа??? И возможно ли вообще его увеличить???
Здравствуйте, Артем. Я очень внимательно и неоднократно прочитал Ваше письмо в поисках ВАШИХ проблем - и не нашел ни одной. Проблемы есть у Вашей девушки - это У НЕЕ нет оргазма (финиш - это Вы про оргазм, да?), но связано ли это с Вами или ей бог не дал - совершенно неизвестно. Аноргазмия встречается у каждой третьей женщины, а тем более - молодой, так что ЕЕ аноргазмия - ЕЕ проблема. Но, как следует из письма, девушка тщаетльно культивирует в Вас комплекс неполноценности - и ее усилия увенчиваются успехом: Вы стали тревожным, Ваши легко управлять и направлять туда, куда девушке захочется. Это выходит за рамки секса, это политика отношений. Подумайте об этом. А девушке нужно ЛИЧНО с сексологом решать свои проблемы, а вовсе не отыгрвать на Вас свои запросы и неудачи.