Консультации / Наркология

Нарушение психики

Около года назад переборщил с алкоголем и потом с марихуаной. Потерял сознание на несколько часов, в это время видел сны как будто я не человек а нечто нематериальное и попало в пустую комнату, пустой мир где ничего нет. Когда пришел в себя не сразу осознал кто я и где нахожусь. Потом немного отошел, но через несколько дней начались приступы, похожие на то, что я чувствовал когда пришел в себя тогда. И такие приступы уже год, со временем они происходят все чаще. Может это дереализация? Я не могу понять что делать, и к кому обращаться. Странно что модераторы отклоняют все время мои вопросы, как еще подробнее описать состояние?
Добрый день. Проблему со здоровьем которую вы описываете, могло вызвать употребление марихуаны. Я рекомендую вам обратиться к психиатру, пройти обследование (по необходимости сделать компьютерную томограмму головного мозга) и начать лечение. Только не откладывайте визит к специалисту, так как заболевание может прогрессировать.Спасибо за вопрос.
Консультация врача нарколога на тему «Нарушение психики» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.