Консультации / Гастроэнтерология

Правильна ли схема лечения от хеликобактер

Добрый день. Мне 38 лет, назначили схему лечения Пилобакт-АМ 7дней, а потом только один Де-нол по 1 табл. 4 раза. Подскажите пожалуйста, правильна ли схема? Читала, что Де-нол нужно принимать в сопровождении с антибиотиком? За ранее благодарна!
Здравствуйте, есть разные варианты лечения, можно вместе с антибиотиками, можно последовательно, тоже будет правильно, вашему лечащему врачу виднее, как лучше для вас, так как лечение подбирается индивидуально во время консультации.