Консультации / Ревматология

Способ лечения остеоартроза и бурсита

Добрый день. Уже год болит плечо. Недавно сделал МРТ, вот заключение по нему: субакромиальный бурсит, ОА акромиально-ключичного и плечевого суставов 1ст. Имеется ограничение в движении сустава - возникает боль при поднятии руки вперед вверх и в сторону вверх. Сначала принимал Мелоксикам - никакого эффекта. Потом через некоторое время принимал Кетонал ДУО 10 дней, не помогает, перестал принимать. Пробавал мазать гелем Кетонал - кожа краснеет, не стал продолжать. Сейчас принимаю Терафлекс. Боль не проходит, ограничение движения в плече остаются. В данный момент нет возможности обратиться к врачу. Что можете порекомендовать?
Здравствуйте! Если ограничение движений выраженное, при этом никакие препараты не помогают, то показано оперативное лечение.