Консультации / Аллергология и иммунология

Пятна на лице

Добрый день!Помогите пожалуйста в моей проблеме. На лице периодически появляются красные пятнышка которые внутри шелушатся,кожа зудит особенно после воды и при нанесении крема(любого) печет.Сначала это проявлялось когда я вечером ела что-то жареное.но день-два оно само проходило. Сейчас пятнышек намного больше и на щеке и на лбу и уже 4дня. На данный момент я кормящая мама.
Здравствуйте! Здесь,скорее всего,проблемы с ЖКТ.Прежде всего,Вам необходима гипоаллергенная диета,но сбалансированная по белкам,жирам,углеводам,Сдайте ОАК,печеночные пробы,копрограмму,УЗИ органов брюшной полости,общий иммуноглобулин Е