Консультации / Гинекология

здоровье

Два месяца подряд месячные проходят с обильным выделением крови и сгустков 3-4 дня,кровь алая,первый месяц начались на 2дня позже,второй месяц на 4 дня раньше,цикл 28дней,раньше такого не было.началось это после приема противозачаточных таблеток регулон месячные продолжались две недели,препарат принимала всего 5дней.мне 34года,женский пол.Может это быть причиной или что это может быть?5 лет назад лечили кисту
Уважаемая респондентка, по какой схеме Вы принимали регулон? с какого дня цикла?