Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма(аноргазмия

Здравствуйте Юрий Петрович. Мне 24 года, моей девушке 22. Уже полтора года ведем половую жизнь. До сих пор не получает оргазм. У девушки до меня были половые связи, но тоже без оргазмов. ВО время секса говорит, что только приятно. Просил, чтобы она наедине с собой по-ласкала себя (мастурбировала), в общем изучила свое тело (но категорически не хочет этого делать). Посещают вопросы о том, что половой член (14см) для моей девушки маловат, так как говорит, что ей кажется, что надо входить чуть-чуть глубже. Начинаю комплексовать. Во время секса, стараюсь уделять много времени прелюдиям: начинаю ласкать соски, говорит неприятно (неприятно, даже когда сама себе дрогает соски), начинаю ласкать шею, говорит щекотно. Короче я в тупике и нуждаюсь в вашей помощи. Посетить сексолога тоже отказывается. Понимаю, что помочь ответом на письмо вы не сможете, но можно ли записаться к вам на онлайн прием, чтобы вы смогли определить прблему???
Здравствуйте. Вы активно и чрезмерно вмешиваетесь в чужую личность. Это далеко не всегда ведет к улучшению состояния того, кто становится предметом такого поведения. Проблема у девушки - ей ее и решать. Не хочет решать - значит, у нее нет проблемы. Через третьи руки подобное не решается в принципе, так что Ваши попытки имеют крайне малые шансы на успех. Удачи!